О центре

Торговый центр «Бунинская аллея» расположен в непосредственной близости к станции метро «Бунинская аллея», на пересечении улиц Кадырова и Бунинская аллея. Наша входная группа – первое, что видит выходящий из метро человек.

Торговый центр общей площадью 12 тыс кв. м., из которых первые 3 этажа торговая зона площадью около 4 тыс кв. м., с 3 по 5 этаж – машиноместа в крытом паркинге, предлагаемые в аренду.

Благодаря своему местоположению, а именно близостью к станции метро, а также к ландшафтному парку у Чернёвских прудов, входящего в рекреационную зону в Южном Бутово, торговый центр обеспечен плотным потоком посетителей, не только проживающих рядом, но и близлежащих районов.

Якорные арендаторы ТЦ: универсам «Пятерочка» (-1 этаж), ресторан «Бургер Кинг» (1 этаж), магазин цифровой и бытовой техники «DNS» (2 этаж). Также в ТЦ работают: кондитерские Народный Кондитер и Пончики, аптека Горздрав, Теле 2, Мегафон, оптика, салон красоты и другие магазины, которые позволяют с интересом и пользой проводить время всем членам семьи.

Для удобства покупателей в Торговом центре установлены банкоматы СБЕР, Альфа-Банка, ЮниКредит Банка, Тинькофф Банка, ПСБ, Банка Уралсиб, Банка Открытие, пункты выдачи заказов интернет-магазинов Lamoda, OZON, ОнЛайн Трейд, Лабиринт Пост, Яндекс.Маркет и WILDBERRIES, терминалы по оплате услуг связи, постаматы Халва, СберЛогистика, Алиэкспресс, дом быта.

Для посетителей имеется парковка на 50 машиномест, стоянка первые 2 часа бесплатно.

Фото нашего торгового центра